Karte   Datei
Gewerbliche raum zu verkaufen in Ribeira, A Coruña (Ribeira)
REF. 1081

220 m2
verkaufen: 55.000 €
Beschreibung
Gewerbliche raum zu verkaufen in Ribeira und mit 220 m2.
Eigenschaften
Verkaufspreis 55.000 €
Preis/m² 250 €/m²
Baujahr 1982
Konstruktionsfläche 220 m2
Nutzfläche 191 m2
Heizung
Zustand
Energieeffizienzklasse Befreit
Standort
Die Lage der Immobilie ist eine ungefähre Angabe.
Effizienzskalen

Kontaktiere uns

Wenn Sie weitere Informationen zu dieser Immobilie wünschen, füllen Sie bitte das folgende Formular aus:

 Ja, ich habe die Nutzungsbedingungen und die Datenschutzerklärung